Canyon

Lot de 4 Anciennes Assiettes en Terre de Fer - Sainte Amandinoise Modèle Iris

Description: 4 anciennes assiettes creuses en terre de fer de la manufacture Sainte Amandinoise, modèle "Iris". Ces assiettes élégantes, datant du milieu du 20e siècle, présentent un design raffiné et sont parfaites pour les amateurs de vaisselle vintage. Caractéristiques :Diamètre : 23 cmHauteur : 3,5 cmModèle : Iris de la manufacture Sainte AmandinoiseMatériau : Terre de fer État : Traces d’usage et du temps visibles. Une des assiettes est moins ancienne que les trois autres, mais présente un petit éclat sur le bord. Quelques craquelures apparentes, mais aucun fêle. Merci de bien consulter toutes les photos pour plus de détails sur l'état. Parfaites pour une collection ou pour ajouter une touche vintage à votre table !

Price: 25 EUR

Location: PRUILLE L EGUILLE

End Time: 2024-10-02T13:55:13.000Z

Shipping Cost: 45.83 EUR

Product Images

Lot de 4 Anciennes Assiettes en Terre de Fer - Sainte Amandinoise Modèle IrisLot de 4 Anciennes Assiettes en Terre de Fer - Sainte Amandinoise Modèle IrisLot de 4 Anciennes Assiettes en Terre de Fer - Sainte Amandinoise Modèle IrisLot de 4 Anciennes Assiettes en Terre de Fer - Sainte Amandinoise Modèle IrisLot de 4 Anciennes Assiettes en Terre de Fer - Sainte Amandinoise Modèle IrisLot de 4 Anciennes Assiettes en Terre de Fer - Sainte Amandinoise Modèle IrisLot de 4 Anciennes Assiettes en Terre de Fer - Sainte Amandinoise Modèle IrisLot de 4 Anciennes Assiettes en Terre de Fer - Sainte Amandinoise Modèle IrisLot de 4 Anciennes Assiettes en Terre de Fer - Sainte Amandinoise Modèle IrisLot de 4 Anciennes Assiettes en Terre de Fer - Sainte Amandinoise Modèle IrisLot de 4 Anciennes Assiettes en Terre de Fer - Sainte Amandinoise Modèle IrisLot de 4 Anciennes Assiettes en Terre de Fer - Sainte Amandinoise Modèle IrisLot de 4 Anciennes Assiettes en Terre de Fer - Sainte Amandinoise Modèle IrisLot de 4 Anciennes Assiettes en Terre de Fer - Sainte Amandinoise Modèle IrisLot de 4 Anciennes Assiettes en Terre de Fer - Sainte Amandinoise Modèle IrisLot de 4 Anciennes Assiettes en Terre de Fer - Sainte Amandinoise Modèle IrisLot de 4 Anciennes Assiettes en Terre de Fer - Sainte Amandinoise Modèle IrisLot de 4 Anciennes Assiettes en Terre de Fer - Sainte Amandinoise Modèle IrisLot de 4 Anciennes Assiettes en Terre de Fer - Sainte Amandinoise Modèle IrisLot de 4 Anciennes Assiettes en Terre de Fer - Sainte Amandinoise Modèle IrisLot de 4 Anciennes Assiettes en Terre de Fer - Sainte Amandinoise Modèle Iris

Item Specifics

Les frais de retour seront payés par: Acheteur

J'accepte le renvoi des objets: Retours acceptés

Une fois l'objet reçu, l'acheteur devrait annuler la transaction dans un délai de: 30 jours

Recommended

Le Labo City Exclusive Set ( Lot of 5) Vanille, Gaiac, Musc, Tabac, Cedrat

$65.00

View Details
Givenchy Ysatis De Givenchy Bath And Shower Gel 1.7 fl.oz LOT OF 3! VINTAGE(W29)

$14.29

View Details
Lot of 6 CALVIN KLEIN  "Euphoria" EAU DE PARFUM Spray Samples .04 OZ. 1.2ml

$7.00

View Details
De'Von Achane rookie card lot (3)

$6.00

View Details
D&G DOLCE GABBANA 3 L'IMPERATRICE  Eau de Toilette Spray Lot of 20 Vials SEALED

$24.99

View Details
BANCO DE MEXICO LOT OF ONE 1972 $50 PESOS AMERICAN BANK NOTE UNCIRCULATED

$15.75

View Details
Le Labo Rose 31 Discovery(lot of 5) 1.5ml/.05floz Eau de Parfum

$30.00

View Details
LOT OF 5 JO MALONE "HINOKI & CEDARWOOD COLOGNE" 1.5ML* 5

$15.99

View Details
25 Incense Sticks 7" Bulk Pack Wholesale Hand Dipped Mix Match Variety Lot

$5.40

View Details
1/24 1/18 Model Car Wheels Lot of 4 (Ferrari 250 GTO Borrani)

$12.02

View Details