Description: LOT de 13 BOUTONS anciens en verre noir époque Napoléon III - vers 1880, modèles différents 13 Victorian glass buttons - ca. 1880TRES BON ETAT, 1 éclat sous un gros bouton - VERY GOOD CONDITION, one chip under the biggest button Dimensions: 10 mm à 30 mm D'autres boutons anciens en vente sur ma listeRéf: 1219Je groupe les frais d'envoi____________________Foreign buyers are welcomeI will ship worldwide, but costs varies according to destination.Please see my other items on sale or auction, as I will combine postage on multiple purchases in order to save on shipping cost.
Price: 22 EUR
Location: Nantes
End Time: 2024-11-21T09:22:17.000Z
Shipping Cost: 10.58 EUR
Product Images
Item Specifics
Les frais de retour seront payés par: Acheteur
J'accepte le renvoi des objets: Retours acceptés
Une fois l'objet reçu, l'acheteur devrait annuler la transaction dans un délai de: 30 jours
Nombre de pièces: De 11 à 20
Matière: Verre